Répartitions régionales HomeCare Bichsel

Région West

Foto von Aude Brussard

VD & GE

Aude Brussard, BSc
Diététicienne ASDD
Mobile: 079 548 87 56
aude.brussard@bichsel.ch

Foto von Olivia Ansermet

FR, JU, NE, Bienne & Yverdon

Olivia Ansermet, BSc
Diététicienne ASDD
Mobile: 079 129 03 15
olivia.ansermet@bichsel.ch

Foto von Petra Perrin

VD & GE

Petra Perrin
Infirmière dipl. niv. II
Mobile: 079 656 13 41
petra.perrin@bichsel.ch

Foto von Aude Métrailler

VS & TI

Aude Métrailler
Infirmière dipl. HES
Mobile: 079 614 23 60
aude.metrailler@bichsel.ch

Région Mitte

Foto von Corinne Studer

BE: Oberland, Thun, Seeland,
Mittelland-BE: Tiefenau


Corinne Studer
Infirmière dipl. ES
Mobile: 079 542 32 05
corinne.studer@bichsel.ch

 

Foto von Rolf Jeggli

BE: Emmental, Oberaargau, Biel
Mittelland-BE: Inselspital, Kispi, Engeried, Lindenhof, Hirslanden, Sonnenhof

Rolf Jeggli
Diététicien dipl. ES
Mobile: 079 789 86 46
rolf.jeggli@bichsel.ch

Foto von Anja Sen

BS, BL, AG: Laufenburg, Zurzach,
ZH: Bülach, Dielsdorf


Silvia Maissen, BSc
Diététicienne ASDD
Mobile: 079 383 36 22
silvia.maissen@bichsel.ch

Foto von Simone Föhn

AG, SO, LU: Entlebuch, Sursee, Willisau

Simone Föhn, BSc
Diététicienne ASDD
Mobile: 079 360 97 45
simone.foehn@bichsel.ch

Foto von Nadia Zürcher

Homes canton Berne

Nadia Zürcher
Diététicienne dipl. ES
Mobile: 079 132 86 45
nadia.zuercher@bichsel.ch

Région Ost

Foto von Michael Krummenacher

ZH: Ville Zurich, Dietikon

Michael Krummenacher, BSc
Diététicien ASDD
Mobile: 079 656 08 62
michael.krummenacher@bichsel.ch

 

Foto von Benjamin Kolb

TG, SH, ZH: Hinwil, Uster, Meilen, Pfäffikon, Andelfingen

Benjamin Kolb, BSc
Diététicien ASDD
Mobile: 079 904 97 83
benjamin.kolb@bichsel.ch

 

Foto von Claudia Brand

GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG,
ZH: Affoltern, Horgen 

Claudia Brand, BSc
Diététicienne ASDD
Mobile: 079 753 63 68
claudia.brand@bichsel.ch

Foto von Tanja Ruoss

AI, AR, SG, GR,
ZH: Winterthur

Tanja Ruoss, BSc
Diététicienne ASDD
Mobile: 079 698 28 57
tanja.ruoss@bichsel.ch

Foto von Eliane Lustenberger

Homes Suisse centrale

Eliane Lustenberger
Infirmière dipl. ES
Mobile: 079 871 82 21
eliane.lustenberger@bichsel.ch

Foto von Bettina Serafini

Homes Zurich ville

Bettina Serafini, BSc
Diététicienne ASDD
Mobile: 079 648 48 21
bettina.serafini@bichsel.ch

Région Thérapies parentérales

Foto von David Seematter

David Seematter
Infirmier dipl. ES
Mobile: 079 518 90 15
david.seematter@bichsel.ch

Foto von Nina Schumacher

Nina Schumacher
Infirmière dipl. ES
Mobile: 079 618 52 09
nina.schumacher@bichsel.ch

Foto von Monika Aeschbacher

Andrea Loosli
Infirmière dipl. ES
Mobile: 079 481 67 99
andrea.loosli@bichsel.ch

 

Foto von Yves Rothen

Anja Verboom
Infirmier dipl. ES
Mobile: 079 904 97 62
yves.rothen@bichsel.ch

Fonctions spéciales

Foto von Denise Herren

Denise Herren
Key Account Manager
Infirmière dipl. BScN
Mobile: 079 723 12 49
denise.herren@bichsel.ch

Foto von Andrea Hartmann

Andrea Hartmann
Infirmière dipl. ES
Mobile: 079 206 13 34
andrea.hartmann@bichsel.ch

 

Chef HomeCare

Andrea Rohrbach

Andrea Rohrbach
dipl. Diététicienne ES
Responsable HomeCare
Weissenaustrasse 73
3800 Unterseen
Tél.: 033 827 80 00
andrea.rohrbach@bichsel.ch

 

Foto von Hansjörg Wyttenbach

Hansjörg Wyttenbach
Rempl. Responsable HomeCare
Weissenaustrasse 73
3800 Unterseen
Tél.: 033 827 80 00
info@bichsel.ch

Foto von Claudia Bruchez

Claudia Bruchez, BSc
Diététicienne ASDD
Responsable d'équipe
HomeCare Suisse romande
Mobile: 079 635 94 27
claudia.bruchez@bichsel.ch

Foto von Michèle Erne

Michèle Erne, BSc
Diététicienne ASDD
Responsable d'équipe
HomeCare Suisse allemande
Mobile: 079 885 55 27
michele.erne@bichsel.ch